СРОЧНО!! Найдите расстояние, зная а) время t=5ч, скорость v =58км/чб) время t=7ч,скорость v

=82км/ч40 БАЛЛОВ СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ и пошаговое объяснение:

S= t * V

5 * 58 = 290 км

7 * 82 = 574 км

Отвечает Иванчук Яна.

Ответ:

А) 290 км

Б)574 км

Пошаговое объяснение:А) S=t*v

S=5*58

S=290 км

Б) S=t*v

S=7*82

S=574 км