Знайти 35% від 2 метрів


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

70 см

Пошаговое объяснение:

35% = 2*35/100 = 70/100 = 70 см

или

0,7 м

2 м = 200 см

200 * 0,35 = 70 см = 0,7 м

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

2 метра это 200 см

35% от 200см

200÷100×35=2×35=70 см