2(х-3)+5=х помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Крумкачев Матвей.

2(х-3)+5=х

2х-6+5=х

2х-х=6-5

х=1

ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВЬ "СПАСИБО" ПОЖАЛУЙСТА

Отвечает Чернова Регина.

2 × (х - 3) + 5 = х

2х - 6 + 5 = х

2х - 1 = х

2х - х = 1

х = 1

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ