около дома было 3 песочницы. в каждой песочницы было 6 детей . Сколько детей было в трех

песочницах? решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

нужно умножить 6×3=18 или же

6+6+6=18

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

6*3=18 ДЕТей было в трех песочницах