7/13 прибавить 3 1/2 вычесть 1/26?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Даша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7/13 + 3 1/2 - 1/26 = 7/13 + 7/2 - 1/26 = 4