Порівняти дроби : 5/5 і 11/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Касенчук Егор.

Ответ:

5/5=1

11/11=1

5/5=11/11

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ: 1=1

5/5=11/11

Пошаговое объяснение: это понять просто. дробная черта обозначает что поделить числитель на знаменатель. т.е 5:5=1; 11:11=1. и всё!