Периметр прямоугольника 11 дм 4 см, а длина одной его стороны 3 дм 2 см. Найди длину другой

стороны- этого прямоугольника.СРОЧНО!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:

11дм 4см =114см периметр

1) 114:2 -32(3дм2см) =82см

длина 82см или 8дм 2см

Отвечает Хегай Владислав.

Пошаговое объяснение:

11,4÷2-3,2= 5,7-3,2=2,5(дм)