Розв'Язати систему ривнянь усима можливыми способами графичный пидстановки додавання x+y=8 x-y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

я не уверена Но вот

Пошаговое объяснение:

Х=8-у

(8-у)у=-20

8у-ув квадрате+20=0

У в квадрате -8у-20=0

D=64+80=144

У=10. Х=-2

У=-2. Х=10