ПОМОГИТЕ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ МАТЕМАТИКА УРАВНЕНИЯ1) 5,5+х-23,5=8,752) 6,2-у-1,8=4,39​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Александра.

Ответ:

1)x = 26.75 ;2)у=0,01

Пошаговое объяснение:

1)5.5 + x-23.5 = 8.75

-18 + x = 8.75

x = 26.75

2)6,2 - у - 1,8 = 4,39

6,2 - (у+1,8)=4,39

у+1,8=6,2 -4,39

у+1,8=1,81

у=1,81-1,8

у=0,01