10+×=18 помогите решить ученица 1 класса пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

х=18-10

х=8

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Гарбуз Влад.

Ответ:

10+х=18

х=18-10

х=8

________

10+8=18

Ответ:8