Решите пж! - 41+16*3


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.

Пошаговое объяснение:

-41 + 16 х3= -41+48= -7

ответ-7

Отвечает Цар Надія.

Відповідь:

41+48=89

или если там перед 41 (-)

-41+48=7