Упростите пожалуйста!!! Умоляю a)-37+m+24 b)n+42-13


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
А) -13+м
б) n+29
вот ответ
Отвечает Бектас Балнур.

Ответ:

а)m - 13

б)n + 29

Пошаговое объяснение:

а) -37 + m + 24 = m - 13

b) n +42 - 13 = n + 29

короче тупо сложить числа