2у Кожен ЯЩИК?Розв'яжи рівняння.60920 : x = 44. х = 2020 - x= 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрина Ольга.

1. 20:х=4

х=20*4

х=80

20:80=4

2. 4*х=20

х=20:4

х=5

4*5=20

3.20-х=4

х=20-4

х=16

20-16=4