1000:1000= 1:1= 0:0=


Ответы на вопрос

Отвечает Захарочкина Ира.

Ответ:

1000 ÷ 1000 = 1

1 ÷ 1 = 1

0 ÷ 0 = на ноль делить нельзя

Отвечает Жаксылыков Ескуат.

Ответ:

1000:1000=1

1:1=1

на нуль ділити не можна