Начерти прямоугольник ширина которого 2см а длина в 3 раза больше на сколько см длина этого

прямоугольника больше его ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

2+3=5см длина этого прямоугольника больше его ширины

Отвечает Алиева Мадина.

Черти прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше, то есть 2*3=6 см длина
и теперь 6-2=4 см
Ответ: длина этого прямоугольника больше его ширины на 4 см