7x+17=x-110 балловРешите​


Ответы на вопрос

Отвечает Исбулганов Нуржан.

Ответ:

7х+17=х-1

7х-х=-1-17

6х=-18

Х=-3

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

x = -3

Пошаговое объяснение:

7x-x = -1-17

6x = -18

x = -3