Выполните деление 0,93:0,1= 37,82:0,01= 46:0,001= 8,022:0,00001= СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

0,93÷0,1=9,3

37,82÷0,01=3782

46÷0,001=46000

8,022÷0,00001=802200

Можно лучший ответ пожалуйста