-21-1,8y=44+3,2Y помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

-21-1,8y=44+3,2у

-1,8у-3,2у=44+21

-5у=65

у=65:(-5)

у=-65:5

у=-13