1172. Спортом занимаются 18 учеников. Это составляет 60% всех учеников класса. Сколько всего

учеников в классе?Краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

18=x*60%

18=x*60/100

18=x*3/5

x=30