150:(56-x)+23=39 решить как 10 баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Романишин Захар.

Ответ:

150:(56-x)+23=39

150:(56-x)=39-23

150:(56-x)=16

56-х=9.375

х=56-9.375

х=46.625

Пошаговое объяснение: