Знайдить число якщо 18% цього числа = 54 будьласка допоможить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.

Ответ:

54:18=3(ящ)-1%

3×100=300(ящ)

ответ 300 ящиков

Отвечает Павлишин Данил.

Відповідь:

Відповідь: 300

Покрокове пояснення: