60,6⋅(−5 1/6) crochno please​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

Ответ:

60,6(-5 1/6)=303/5(-31/6)= -101/5*31/2= -3131/10= - 313 1/10= -313,1

Отвечает Айвазовская Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60,6⋅(−5 1/6)=60 3/5*(-5 1/6)=303/5*(-31/6)=

-3131/10=-313,1