0,5x + 3 = 0,2x решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5x + 3 = 0,2x

0,5x - 0,2x = -3

0,3x = -3

x = -3 : 0,3

x = -10

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

x = -10

Пошаговое объяснение:

0,5x + 3 = 0,2x

3 = -0,3x |:(-0,3)

x = -10