У Алёши три альбома с марками на тему «Космос». Водном альбоме у него [] марок, А в двух других

альбомах по 40 марок в каждом. Сколько всего марок у Алёши ? Вставь пропущенное число и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

120?

40*2=80+40=120

..................

Отвечает Коренев Ваня.

120 марок

Пошаговое объяснение:

40*3=120