30+х=510+10 70+х=150+20 комектесип жіберіңіздерші​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

30+х=510+10 70+х=150+20

30+х=520 70+х=170

х=520-30 х=170-70

х=490 х=100

30+490=510+10 70+100=150+20

520=520 170=170

Отвечает Целиков Глеб.

Пошаговое объяснение:

30+x=510+10

30+x=520

х=520-30

x=490

30+490=510+10

520=520

70+x=150+20

70+x=170

x=170-70

x=100

70+100=150+20

170=170