Пример 20.9-(14.8+17.9)-(6.6-15.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганшин Дима.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

20.9−(14.8+17.9)−(6.6−15.7)

=20.9−32.7−(6.6−15.7)

=−11.8−(6.6−15.7)

=−11.8−(−9.1)

=−2.7

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

Отвечает Урста Кристина.

Відповідь:

20,9-(14,8+17,9)-(6,6-15,7)=20,9-(32,7-15,7)=20,9-17=3,9

Покрокове пояснення: