0,6х+ 100 = 0,9 х + 1 прошу помочь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

X=330

Пошаговое объяснение:

0,6x-0,9x=1-100

-0,3x = 99

X = 330

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6х-0,9х = 1-100

-0,3х = -99 |:(0,3)

х=330