Скільки коренів має рівнняня 5х-5=5х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:  не имеет решения

Пошаговое объяснение:

скільки коренів має рівнняня 5х-5=5х+5​?

5x-5x=5+5;

0x=10.

Уравнение не имеет решения