Длина комнаты 60 дм, ширина - 30 дм. Паnа уложил 1/4 часть комнаты.На сколько квадратных дециметров

комнаты осталось уложить ламинат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1350 кв дм

Пошаговое объяснение:

60*30=1800 дм- площадь комнаты

1800/4=450 дм-уже уложено

1800-450=1350