0.3(х-2)=0.1х+2 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

0,3х-0,6=0,1х+2

0,3х-0,1х=2+0,6

0,2х=2,6

х=2,6:0,2

х=13