Плиз помогите. Буду очень благодарен. 3 2 2 ( 1/2 - 1/3) : (1/3 - 1/4) * (3/2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
Ответ: 3
надеюсь, всё понятно. удачи!

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

(1/2-1/3):(1/3-1/4)*(3/2)=3

Пошаговое объяснение:

(1/2-1/3):(1/3-1/4)*(3/2)=((3-2)/6):((4-3)/12)*(3/2)=(1/6):(1/12)*(3/2)=(1/6)*(12/1)*(3/2)=3