10 gec 7. В школьном саду растут 50 деревьев. 18 из нихяблони, 17 груши, а остальные абрикосы.

Сколь-ко абрикосовых деревьев в школьном саду?напишите главный слова​

Ответы на вопрос

Отвечает Клековкин Саша.

Ответ:

Я думаю что 26

Пошаговое объяснение:

Смотри 50 деревьев макс

тоесть 18+17=34

50-34=26

Отвечает Мергер Никита.

петнадцать

Пошаговое объяснение:

18+17=35 50-35=15