40%от 9,6 мпомогите пожалуйста очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:9.6 делим на 100, получившися ответ умножаем на 40:

9.6 ÷ 100 = 0.096 × 40 = 3.84

Ответ : 3.84

Пошаговое объяснение: