Помогите 10х-(3,88x+4,12х)


Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-(3,88х+4,12х)=

10х-8х=

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-(3,88x+4,12х)=10х-3,88х-4,12х=2х