Велосипедист проехал за час 12 км. Какое расстояние он про- едет с той же скоростью: за 4 ч; за

1/4 ч; за 3/4 ч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12* 4= 48 км за 4 часа

12 *1/4= 3 км за 1/4 часа

12*3/4= 9 км за 3/4 часа