3. Розв'язати рівняння залежно від значення а:2 х - 3(х - а)=3+а.​


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

Ответ: 2 х - 3(х - а)=3+а.

2x-3x+3a=3+a

-x+3a=3+a

-x=3+a-3a

-x=3-2a

x=-3+2a

x=-3+2a

Пошаговое объяснение: От і все!