-1 3/7 - 1/4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Даниил.

-10/7*4- 1/4*7=40/28-7/28=-47/28=-1 19/28