Який знак буде мати результат: 2,7·2·(-2789,89)·(-17)·(-9)·(-13)·36,378484;


Ответы на вопрос

Отвечает Misaki Yata.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7·2·(-2789,89)·(-17)·(-9)·(-13)·36,378484>0    в ответе знак "+"

потому что количество знаков "минус"-четное,(-)*(-)*(-)*(-)=(+)*(-)*(-)=(-)*(-)=(+)