Щоб розв'язати рівняння m÷7,6=3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

Ответ:

m:7,6=3,8

m=3,8*7,6

m=28,88

Отвечает Кот Лиза.

Пошаговое объяснение:

m÷7,6=3,8

m÷38/5=3,8

m×5/38=3,8

5/38m=3,8

m=38/5÷3,8

m=38/5×19/5

m=722/25

Альтернативна форма

m=28 22/25, m=28,88.