800:y-300=500 помогите пж Без знания плюс


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Эльза.
800:у-300=500
800:у=500+300
800:у=800
у=800:800
у=1
___________
800:1-300=500
500=500
Отвечает Смирнова Юлия.
Y=1

800:y-300=500
800:y=500+300
800:y=800
y=800:800
y=1