Уравнение 2*(100+)=400 200+(b+400)=1000 700:y-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.

Пошаговое объяснение:

2*(100+х)=400

100+х=400:2

100+х=200

х=200-100

х=100

проверка:

2*(100+100)=400

400=400

200+(б+400)=1000

б+400=1000-200

б=800-400

б=400

проверка:

200+(400+400)=1000

1000=1000