200+(5+5)? сложно да?​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.

Ответ:

200+(5+5)=

5+5=10

200+10=210

Отвечает Журова Лиза.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

200 + (5+5) = 200 + 10 = 210