12-y=24+6 допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-y=24+6

12 - y = 30

y = 12 - 30

y = -18

Отвечает Смолянинова Татьяна.

у=24+6

у=30

у=12-30

у=-18