Помогите (6x-3)(3-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ: 6*х1-3=0⇒6*х1=3⇒х1=0,5.

            3-х2=0⇒х2=3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полевая Олеся.

Ответ:

1/2;   3

Пошаговое объяснение:

Произведение = 0, если хотя бы один из множителей =0.

Т. е.     6х-3=0     или        3-х=0

               6х=3                       х=3

                 х=1/2