1%=2ц. 3/5 100%=? 1%=1/20 100%=?


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

1) 100% = 2 / 0.01 = 200 ц.

2) 3/5 * 200 = 120 ц.

3) 1/20 * 200 = 10ц.

Пошаговое объяснение: