Упростите выражение! 3,2 ∙ (2х - 3) – 2 ∙ (1,3х - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

Ответ:

6,4х-9,6-2,6х+4=(6,4-2,6)х-9,6+4=3,8х-5,6