(5020+а):25=25 пожалуйста помогите мне 1111-с:207=490 тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

а=-4395

с=128547

Пошаговое объяснение:

(5020+а):25=25

Умножим обе части уравнения на 25.

5020+а=625

а=625-5020

а=-4395

1111-с:207=490

Умножим обе части уравнения на 207.

229977-с=101430

-с=101430-229977

Умножим обе части уравнения на -1.

с=229977-101430

с=128547