0,65: 0,0001 23,005+(37,01+16,59):а при а =6,7. х : 6+2,8=1,45+2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Коровников Рома.

0,65: 0,0001 =6 500

23,005+(37,01+16,59): 6,7. =31,005

х : 6 +2,8 = 1,45 + 2,25

х:6+2.8=3,7

х=3,7-2,8×6

х= -13,1