Реши уравнение x-350÷7=50×70 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

х-350÷7 = 3500

х - 50 = 3500

х  = 3500 + 50

х = 3550

3550 - 350 : 7 = 3500

Пошаговое объяснение: