1)y= -2x+1 2) y= -x+4,53)y=0,2x+54)y=x+1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.

Ответ:

ответ на фоте.Надеюсь понятно.Рада помочь


Отвечает Дробница Алина.

Відповідь: 1)x=1/2; 2)4,5; 3)-25; 4)-1,5.

Покрокове пояснення:

1)y=-2x+1; 0=-2x+1; 2x=1; x=1/2.

2)y=-x+4,5; 0=-x+4,5; x=4,5.

3)y=0,2x+5; 0=0,2x+5; -0,2x=5; x=-2,5.

4)y=x+1,5; 0=x+1,5; -x=1,5; x=-1,5.